Отремонтированная квартира в аренду рядом с EPO
Красивая модернизированная квартира в старинном здании с современным дизайном в центре города на Байерштрассе, совсем рядом с офисами Европейского патентного бюро и Google.
Гостиные и спальни выходят в красивый внутренний двор и ориентированы на восток и юг. Благодаря этому в квартире очень светло и солнечно. В дополнение к небольшому балкону-алькову на востоке, эта квартира побалует вас вторым большим балконом, выходящим на восток/юг. Вторая спальня идеально подходит в качестве гостевой комнаты или для сосредоточенной работы в домашнем офисе. Высококачественная кухня полностью оборудована посудой и кухонными принадлежностями от таких брендовых производителей, как WMF, Siemens и Krupp. Стирально-сушильная машина Bosch также размещена в большом шкафу с раздвижными дверцами в современной ванной комнате. И в гостиной, и в спальне есть телевизор Samsung "The Frame" с плоским экраном.
Современный дизайн впечатляет мебелью и светильниками от Vitra, Tom Dixon, Kartell, Artemide, Thonet и других - элегантное сочетание стилей, дополненное оригинальными произведениями искусства и мотивами из мира моды и музыки.
Отличное транспортное сообщение и хороший район:
Соседний внутренний двор (на востоке и юге под балконами) был прекрасно перепланирован около двух лет назад. Трамвайная остановка находится почти прямо перед зданием, всего в нескольких шагах. До метро, пригородной железной дороги и поездов дальнего следования на главном вокзале также всего несколько минут ходьбы. На другой стороне улицы, прямо напротив квартиры, находятся городские департаменты здравоохранения, образования и спорта Мюнхена. На западе находятся Баварский административный суд Мюнхена и Европейское патентное бюро. До Арнульфпарка, комплекса Google и будущего комплекса Apple на Карлштрассе можно легко добраться пешком по мосту Хакербрюкке или на метро Пауль-Хайзе.
Оснащение
спальная комната с двухспальной кроватью 200 x 200 см
гостевая комната-кабинет с диваном-кроватью
ванная комната с душем и ванной
отдельный туалет
2 телевизора с плоским экраном, "Умный“ телевизор Smart-TV (с доступом в интернет)
аудиосистема Sonos Airplay
вкл. постельное белье, полотенца и фен
пылесос, гладильная доска, утюг
безлимитный тариф на интернет (скорость до 1.000 Mbit/s)
стоимость включена в арендную плату
два балкона
вид на зелёный внутренний дворик, вид на крыши домов
городские электрички S1/S8 в аэропорт, подвал
не включено: электричество
Общественный транспорт
окружение
München Isarvorstadt
Магазины:
все магазины повседневных нужд, аптека, булочная, магазин биопродуктов, мясной магазин, бутики, магазин бытовой химии, магазин напитков, торговый центр, овощной магазин, химчистка, супермаркет, прачечная, еженедельный рынок
Рестораны и бары:
рестораны, пиццерии, кафе, кафе, пивные, бары, пивные сады, кинотеатр
тип энергетического паспорта: Энергетический паспорт, рассчитанный на теоретических энергопотребностях
Основные источники энергии: Газовое отопление
класс энергоэффективности: E
показательно расхода энергии: 139,60 kWh/(m²*a)